Все ассенизаторские компании
Нижнего Новгорода

Ассенизаторские компании на улице Глеба Успенского

Рядом с улицей Глеба Успенского находится 4 ассенизаторской компании. См. также страницу поиска компаний по Ленинскому району.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Откачка выгребных ям (куб. м)
Возр.
Убыв.
Услуги илососа (за рейс)
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на ул. Новикова-Прибоя
Пролетарскаядобавить отзывОткачка выгребных ям (куб. м)от ~500 р.Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены
2.5
на ул. Июльских Дней
Чкаловская2 отзываОткачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставленыУслуги илососа (за рейс)данные не предоставлены
2.5
на ул. Адмирала Нахимова 4
Двигатель Революциидобавить отзывОткачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставленыУслуги илососа (за рейс)данные не предоставлены
2.5
на ул. Гагарина
Пролетарскаядобавить отзывОткачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставленыУслуги илососа (за рейс)данные не предоставлены
2.5

Отзывы о ассенизаторских компаниях в Нижнем Новгороде

Николай
Николай о компании ЭкоРусь 2023-01-03 20:45:36Июльских Дней 1

Очень и очень жалеем, что обратились в эту компанию. Не специалисты от слова - совсем!!! Установили септик, а насос не тот что в договоре, а гораздо дешевле и краны внутри все установили не правильно. Спустя пол года, когда вонь замучила, уже сам залез и ужаснусля качеством монтажа. Ко всему прочему, дренаж сделали без расчета на то, что грунт глинистый. В итоге - вода не уходит. В общем, наше мнение, что это конторка безответственная, у нее нет специалистов, просто зарабатывание денег. А хорошие отзывы можно каждый день себе писать.... Просили приехать специалиста - получили отказ. Гарантия закончилась после оплаты. Можно судиться конечно, да строиться нужно, некогда. Менеджер Галина - красиво рекламирует, а вот рабочие даже русского языка не знают. Короче, оценка - 1. Не рекомендуем!!!

Специалисты:
    Лисов Дмитрий
    Лисов Дмитрий о компании ЭкоРусь 2023-06-18 17:46:48Июльских Дней 1

    Эта компания устанавливала био станцию и монтировала переливной колодец. На словах все было очень красиво. На деле выглядело иначе. Вместо щебня на дно колодца, высыпали строительный мусор. Кирпичи, куски бетона и и.п. На наш резонный вопрос почему так? Сказали, что разницы нет и все будет прекрасно работать. Однако разница есть. Строительный мусор не стоит ничего, а щебень денег. Фирма или её подрядчики таким образом экономят на материалах. Видимо засыпали много, при этом яму выкопали небольшую. В результате, переливной колодец, принимает всего 0,7 м3, вместо обещанных 2-х кубов. Через год переливной колодец со строительным мусором полностью заилился. Вода не уходит совсем. Вынуждены были копать еще один колодец. Теперь все нормально. В общем, моё субъективное мнение, что компания ЭКО-Русь это просто интернет продавцы, которые мало что понимают в системе канализационного водоотведения. Они не могут содержать штат и тем более контролировать своих подрядчиков. Этот вывод мы сделали из того, что когда, через год мы попросили их приехать и разобраться с проблемой, они просто слились и перестали брать трубки.

    Специалисты:
      Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше