Ассенизаторские компании на улице Глеба Успенского
Рядом с улицей Глеба Успенского находится 4 ассенизаторской компании. См. также страницу поиска компаний по Ленинскому району.
|
Название
Возр.
Убыв.
|
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
|
Отзывы
Возр.
Убыв.
|
Откачка выгребных ям (куб. м)
Возр.
Убыв.
|
Услуги илососа (за рейс)
Возр.
Убыв.
|
Приоритеты
Возр.
Убыв.
|
Рейтинг
Возр.
Убыв.
|
Предпочтения
Возр.
Убыв.
|
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Откачка 24/7
на ул. Новикова-Прибоя
|
Пролетарская | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)от ~500 р. | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
ЭкоРусь
на ул. Июльских Дней
|
Чкаловская | 2 отзыва | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
Насос Сервис
на ул. Адмирала Нахимова 4
|
Двигатель Революции | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены | |||
|
Насос Сервис
на ул. Гагарина
|
Пролетарская | добавить отзыв | Откачка выгребных ям (куб. м)данные не предоставлены | Услуги илососа (за рейс)данные не предоставлены |
Для этого нужно нажать на название компании в таблице или на ссылку: открыть страницу
Отзывы о ассенизаторских компаниях в Нижнем Новгороде
Эта компания устанавливала био станцию и монтировала переливной колодец. На словах все было очень красиво. На деле выглядело иначе. Вместо щебня на дно колодца, высыпали строительный мусор. Кирпичи, куски бетона и и.п. На наш резонный вопрос почему так? Сказали, что разницы нет и все будет прекрасно работать. Однако разница есть. Строительный мусор не стоит ничего, а щебень денег. Фирма или её подрядчики таким образом экономят на материалах. Видимо засыпали много, при этом яму выкопали небольшую. В результате, переливной колодец, принимает всего 0,7 м3, вместо обещанных 2-х кубов. Через год переливной колодец со строительным мусором полностью заилился. Вода не уходит совсем. Вынуждены были копать еще один колодец. Теперь все нормально. В общем, моё субъективное мнение, что компания ЭКО-Русь это просто интернет продавцы, которые мало что понимают в системе канализационного водоотведения. Они не могут содержать штат и тем более контролировать своих подрядчиков. Этот вывод мы сделали из того, что когда, через год мы попросили их приехать и разобраться с проблемой, они просто слились и перестали брать трубки.
Очень и очень жалеем, что обратились в эту компанию. Не специалисты от слова - совсем!!! Установили септик, а насос не тот что в договоре, а гораздо дешевле и краны внутри все установили не правильно. Спустя пол года, когда вонь замучила, уже сам залез и ужаснусля качеством монтажа. Ко всему прочему, дренаж сделали без расчета на то, что грунт глинистый. В итоге - вода не уходит. В общем, наше мнение, что это конторка безответственная, у нее нет специалистов, просто зарабатывание денег. А хорошие отзывы можно каждый день себе писать.... Просили приехать специалиста - получили отказ. Гарантия закончилась после оплаты. Можно судиться конечно, да строиться нужно, некогда. Менеджер Галина - красиво рекламирует, а вот рабочие даже русского языка не знают. Короче, оценка - 1. Не рекомендуем!!!